快捷登录
只需一步,快速开始
330692
使用道具 举报
yxrong8888 发表于 2016-6-13 14:41 4元一斤么,超过不要,
冷无色 发表于 2016-6-13 15:01 别人带壳收都4元吧
yxrong8888 发表于 2016-6-13 15:08 在永辉超市4元以下经常有卖的。你不知道么。可不是带壳收的哟。
琪琪_JIh95 发表于 2016-6-13 21:07 四元一斤是不可能的,人家买卖12元,我就卖10,我相信你们买东西都想买好的,都不想去钱还没有好货吧
琪琪_JIh95 发表于 2016-6-13 21:03 那个不是正宗的,我这个是自己种的,土家产,好多人都到我们管路来收够,
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
免责声明|不良信息举报 电话:0599-2842928邮箱:675062596@qq.com|广告服务|小黑屋|手机版|手机版|浦城论坛 ( 闽ICP备12022352号-7 闽网安备35072202010019 )
GMT+8, 2025-12-5 04:33
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.