快捷登录
只需一步,快速开始
使用道具 举报
仙楼 发表于 2014-1-7 18:42 我也有,比你的个大。
沉沦沉默 发表于 2014-1-8 00:33 和田枣 新疆批发价42元一公斤。 楼兰枣是脆枣 批发价26元一公斤。这枣有洗过。不好。
南浦 发表于 2014-1-8 00:36 我这枣很结实的,到底是哪种枣我还真分不清。
沉沦沉默 发表于 2014-1-8 02:02 看着就是和田枣。比较差的那个。你买的是不是22块钱一包的? 这枣怕有点假。真的枣皮是脆的。咬着清 ...
南浦 发表于 2014-1-8 00:15 照片上看小,个头很大的,一个枣的重量是0.03千克,正宗楼兰大枣。
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
免责声明|不良信息举报 电话:0599-2842928邮箱:675062596@qq.com|广告服务|小黑屋|手机版|手机版|浦城论坛 ( 闽ICP备12022352号-7 闽网安备35072202010019 )
GMT+8, 2025-12-3 05:31
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.