快捷登录
只需一步,快速开始
使用道具 举报
探香妈妈 发表于 2013-7-30 23:00 我来超越…… 吃完之后的空瓶子不要丢,洗干净晾好,然后拿跃进市场贩卖,两元一个,三个可得6元。
久旱甘霖 发表于 2013-7-30 23:05 还是你会过日子!
漫雪飞花 发表于 2013-7-30 22:03 一个月30块不够吧,老干妈也挺贵的
厦门浦城装修 发表于 2013-7-30 23:19 大米一斤3元,越没吃油水的人越会吃饭,30元买米就吃完了
探香妈妈 发表于 2013-7-30 23:26 放心,浦城还是有两块一每斤的大米滴~~~
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
免责声明|不良信息举报 电话:0599-2842928邮箱:675062596@qq.com|广告服务|小黑屋|手机版|手机版|浦城论坛 ( 闽ICP备12022352号-7 闽网安备35072202010019 )
GMT+8, 2025-12-3 04:46
Powered by Discuz! X3.5
© 2001-2025 Discuz! Team.