浦城论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

快捷登录

浦城恒弘购物广场,招兵买马! 开锁换锁,修门,找吴氏锁行 开锁换锁、修锁、指纹锁 『 浦城摄影家协会 』
专业婚礼策划--龙鼎传媒 虚位以待 浦城论坛相亲网 浦城唐老鸭[英语培训、幼儿园]
虚位以待 虚位以待 买房卖房,找品牌房产中介 浦城人才网
浦城论坛相亲网
查看: 1441|回复: 4
收起左侧

[求助] 浦城自来水公司是否缺德

[复制链接]
     
发表于 6 天前 | 显示全部楼层 |阅读模式
请问自来水公司,工作到位吗?服务到位?滨江新天地(江滨二期)商铺的自来水表在生活区一楼柴火间门口地下,在今年6月全部移至到地面上,现在移至的位置,好大的坑(窟窿),给我们生活带来不便,不小心摔了还几次。当时在移自来水表时,有问过自来水的工作人员,如此怎么大坑(窟窿)。啥时会给大坑(窟窿)填平,自来水的工作人员说公司会派人拉泥给地填平,等啊等,怎么多月过去了,没有动静,请问啥时会给我们处理呢?
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
直接打电话给自来水公司就好。
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

     
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
不坑你坑谁
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
 楼主| 发表于 6 天前 | 显示全部楼层
有问自来水工作人员:来修换水表的,和登记水费的。都说不管,这个该自来水公司哪个部门管呢??
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

免责声明|不良信息举报 电话:0599-2842928邮箱:675062596@qq.com|广告服务|小黑屋|手机版|浦城论坛 ( 闽ICP备12022352号-8 闽网安备35072202010011 )

GMT+8, 2019-10-14 13:33 , Processed in 0.090755 second(s), 11 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表