浦城论坛

 找回密码
 注册

QQ登录

只需一步,快速开始

浦城卓越一百,少儿托管中心 开锁换锁,修门,找吴氏锁行 开锁换锁、修锁、指纹锁 『 浦城摄影家协会 』
专业婚礼策划--龙鼎传媒 虚位以待 中国电信(浦城)诚聘话务员 浦城唐老鸭[英语培训、幼儿园]
虚位以待 法国红酒  丽雪兰多  周年庆 买房卖房,找品牌房产中介 浦城人才网
浦城5折卡
查看: 4200|回复: 4
收起左侧

[求助] 本人有块地基需要建筑泥土填

[复制链接]
     
发表于 2018-6-17 17:46:40 | 显示全部楼层 |阅读模式
本帖最后由 我心向佛 于 2018-6-19 20:20 编辑 : Q# {; C+ v8 x4 ]+ S' S4 s

' X* h9 d( T- Y( k0 V! m1 r本人有块地基需要建筑泥土填,联系电话136169925057 B) V9 R. K/ W* n
     
 楼主| 发表于 2018-6-19 20:21:03 | 显示全部楼层
本人有块地基需要建筑泥土填,联系电话13616992505,如果你有建筑泥土或者黄泥需要倒,联系我
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2018-6-21 10:32:25 | 显示全部楼层
他是说谁有垃圾就往它哪倒
回复 支持 反对

使用道具 举报

     
发表于 2018-7-12 15:52:06 | 显示全部楼层
回复

使用道具 举报

     
发表于 6 天前 | 显示全部楼层
矿渣要吗,这个倒是有,不过如果小量就算了
% p4 \' ]- k1 d0 \# q1 l- T' d
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

QQ|免责声明|不良信息举报 电话:0599-2842928邮箱:[email protected]|广告服务|小黑屋|手机版|浦城论坛 ( 闽ICP备06016947号 )

GMT+8, 2018-7-23 23:27 , Processed in 0.156001 second(s), 10 queries , MemCache On.

Powered by Discuz! X3.4

© 2001-2017 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表